Connexion

San Diego Gulls
GP: 6 | W: 2 | L: 4
GF: 17 | GA: 22 | PP%: 11.11% | PK%: 82.35%
DG: Francois Lafleur | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 64
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
San Diego Gulls
2-4-0, 4pts
1
FINAL
2 Ontario Reign
14-8-0, 28pts
Team Stats
OTL2SéquenceW2
1-2-0Fiche domicile8-4-0
1-2-0Fiche domicile6-4-0
2-2-2Derniers 10 matchs7-3-0
2.83Buts par match 3.73
3.67Buts contre par match 2.95
11.11%Pourcentage en avantage numérique12.73%
82.35%Pourcentage en désavantage numérique80.85%
Ontario Reign
14-8-0, 28pts
6
FINAL
5 San Diego Gulls
2-4-0, 4pts
Team Stats
W2SéquenceOTL2
8-4-0Fiche domicile1-2-0
6-4-0Fiche domicile1-2-0
7-3-0Derniers 10 matchs2-2-2
3.73Buts par match 2.83
2.95Buts contre par match 3.67
12.73%Pourcentage en avantage numérique11.11%
80.85%Pourcentage en désavantage numérique82.35%
Meneurs d'équipe
Buts
Anatoli Golyshev
3
Passes
Ryan Sproul
7
Points
Denis Malgin
8
Plus/Moins
Denis Malgin
5
Victoires
Tobias Stephan
2
Pourcentage d’arrêts
Tobias Stephan
0.935

Statistiques d’équipe
Buts pour
17
2.83 GFG
Tirs pour
230
38.33 Avg
Pourcentage en avantage numérique
11.1%
2 GF
Début de zone offensive
41.1%
Buts contre
22
3.67 GAA
Tirs contre
252
42.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
82.4%%
3 GA
Début de la zone défensive
37.5%
Informations de l'équipe

Directeur généralFrancois Lafleur
EntraîneurRandy Carlyle
DivisionWestern
ConférenceConference 1
Capitaine
Assistant #1Devante Smith-Pelly
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité10,000
Assistance8,777
Billets de saison4,000


Informations de la formation

Équipe Pro30
Équipe Mineure20
Limite contact 50 / 75
Espoirs0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Anatoli GolyshevXX100.0086516687707678775072726165666148996802831,000,000$
2Devante Smith-Pelly (A)XX100.0076378087788182605359637168838443996702921,200,000$
3Christoph BertschyX100.004915908872808273866869546565593099660283685,000$
4Ondrej Kase (R)XX100.0056208587727983735169696065676033996602731,000,000$
5Denis Malgin (R)X100.006832828868778066875368647064635099650271625,000$
6Gage Goncalves (R)X100.006833756970727268776767696749566899640222650,000$
7Mitchell Heard XX100.007341798777828354895358656577763799640301525,000$
8Owen Tippett (R)XX100.006735816779747562515964697075738199640242640,000$
9Adam RuzickaXXX100.006834767080666965785765646891645899630241505,000$
10Stelio Mattheos (R)XX100.006131817376687564815964667068696099630242660,000$
11Liam Foudy (R)X100.006027817272697161775563706872737699630233660,000$
12Connor McClennon (R)X100.006734736768676774546770647145546799630212650,000$
13Jaydon Dureau (R)X100.006231776769676778537169656949575799630222500,000$
14Brett RitchieX100.007238838380828347484653646881904899620301525,000$
15Dmitri Sokolov (R)XX100.006733847280737761525565587068654799610251570,000$
16Ryan SproulX100.005620898775838273567375627066734499690292990,000$
17Zack LeslieX100.007338788374828262546261666473723699670292975,000$
18Jake Ryczek (R)X100.006631818473828366546362656455604699660252800,000$
19Mirco MullerX100.007540767979818151575449706067645699660283850,000$
20Joey Keane (R)X100.006227817475778059546557696053616299650242625,000$
21Tyler LewingtonX100.007345747976828359556355626070754199650291600,000$
22Leon Gawanke (R)X100.007133796977778059546157616478745699640242550,000$
23Kristopher LetangX100.002611988877767448644247705499993899630361750,000$
24Niklas Tikkinen XXX100.005115918874828356585156616865653899630292600,000$
Rayé
1Simon Holmstrom (R)X100.006027777473636863515555676058497699600223550,000$
2Pavel Dorofeyev (R)XX100.005924827073667159555460716356476199600223600,000$
3Pascal Laberge (R)X100.006026837773697455835154696361596899600251570,000$
4Brett Leason (R)X100.006026846979687355515356706356566899600242600,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00643181787575776262596265656766539964
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Felix Sandstrom (R)100.008285828191949489897573845363997002621,200,000$
2Tobias Stephan100.007576758384957982858277717132996703911,499,999$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0079817982889587868779757862489969
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Randy Carlyle79958198969977CAN665250,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Denis MalginSan Diego Gulls (ANA)C635850010102791711.11%412120.31000111000001046.32%19042001.3100000011
2Ryan SproulSan Diego Gulls (ANA)D6077-30033191060%914924.9401191900001000%043000.9400000000
3Connor McClennonSan Diego Gulls (ANA)RW63470401523051610.00%011118.56011613000000020.00%574001.2600000002
4Anatoli GolyshevSan Diego Gulls (ANA)LW/RW231444020751042.86%13919.5300000000001025.00%432002.0500000100
5Devante Smith-PellySan Diego Gulls (ANA)LW/RW612312099166206.25%413422.490002150001130028.57%2164000.4400000000
6Christoph BertschySan Diego Gulls (ANA)C6213000261971710.53%210818.09101113000010052.99%11793000.5500000000
7Ondrej KaseSan Diego Gulls (ANA)LW/RW6213020232413198.33%110717.84101412000010042.86%733000.5600000000
8Joey KeaneSan Diego Gulls (ANA)D6022240197510%1513622.810000000007000%022000.2900000000
9Owen TippettSan Diego Gulls (ANA)LW/RW61120205995811.11%210217.04011112000040037.50%805000.3900000000
10Brett RitchieSan Diego Gulls (ANA)RW4101-10053100100.00%2256.430000000000000%001000.7800000000
11Adam RuzickaSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW6101-7006246425.00%16210.470000000000000%002000.3200000000
12Stelio MattheosSan Diego Gulls (ANA)C/RW6011-400267230%2508.4300000000000030.00%2010000.4000000000
13Gage GoncalvesSan Diego Gulls (ANA)C6011-52087135130%16911.6300000000000037.04%5410000.2900000000
14Mirco MullerSan Diego Gulls (ANA)D6011280877350%1211419.16000211000013000%024000.1700000000
15Leon GawankeSan Diego Gulls (ANA)D6000-100120010%1528.770000000000000%00300000000000
16Kristopher LetangSan Diego Gulls (ANA)D6000-200035110%3569.4800000000012000%02100000000000
17Jake RyczekSan Diego Gulls (ANA)D2000000011210%02010.160000300003000%01000000000000
18Simon HolmstromSan Diego Gulls (ANA)RW1000000000000%011.120000000000000%00000000000000
19Niklas Tikkinen San Diego Gulls (ANA)LW/RW/D5000-400127100%2428.59000110000700100.00%10100000000000
20Zack LeslieSan Diego Gulls (ANA)D6000-3401386430%1814924.9600021900001000%02200000000000
21Liam FoudySan Diego Gulls (ANA)C6000000031000%1233.97000000000150036.00%250000000000000
22Pavel DorofeyevSan Diego Gulls (ANA)LW/RW5000000000000%040.910000000004000%00000000000000
23Mitchell Heard San Diego Gulls (ANA)C/LW6000100110100%0162.750000300000000%00000000000000
24Tyler LewingtonSan Diego Gulls (ANA)D6000-200313000%1538.880000000000000%00100000000000
25Dmitri SokolovSan Diego Gulls (ANA)LW/RW2000000013010%084.24000000000000100.00%10000000000000
26Pascal LabergeSan Diego Gulls (ANA)C5000100010010%1234.720000000008000%20000000000000
27Jaydon DureauSan Diego Gulls (ANA)LW6000-30006141180%16711.2000000000000033.33%62100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne140172744-19320971052301011557.39%84185613.26235291380001972044.03%4614944000.4700000113
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Tobias StephanSan Diego Gulls (ANA)42110.9352.52262001116881100042120
2Felix SandstromSan Diego Gulls (ANA)20110.8695.4612120118436000024000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne62220.9133.45383202225211710066120


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Adam RuzickaSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW241990-08-31 20:36:37No212 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Farm Only505,000$63,125$0$0$No------------------
Anatoli GolyshevSan Diego Gulls (ANA)LW/RW281986-10-17 15:42:19No194 Lbs5 ft8NoNoTrade2024-03-01NoNo3Farm Only1,000,000$125,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------
Brett LeasonSan Diego Gulls (ANA)RW241990-10-04 07:11:53Yes214 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo2Farm Only600,000$75,000$0$0$No600,000$--------No--------
Brett RitchieSan Diego Gulls (ANA)RW301984-10-14 09:59:21No226 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Farm Only525,000$65,625$0$0$No------------------
Christoph BertschySan Diego Gulls (ANA)C281987-04-05 16:24:34No184 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Farm Only685,000$85,625$0$0$No685,000$685,000$-------NoNo-------
Connor McClennonSan Diego Gulls (ANA)RW211993-09-04 16:59:57Yes169 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo2Farm Only650,000$81,250$0$0$No650,000$--------No--------
Denis MalginSan Diego Gulls (ANA)C271987-10-20 10:07:05Yes172 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo1Farm Only625,000$78,125$0$0$No------------------
Devante Smith-PellySan Diego Gulls (ANA)LW/RW291985-06-14 10:15:03No228 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Farm Only1,200,000$150,000$0$0$No1,200,000$--------No--------
Dmitri SokolovSan Diego Gulls (ANA)LW/RW251989-09-04 18:00:44Yes224 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Farm Only570,000$71,250$0$0$No------------------
Felix SandstromSan Diego Gulls (ANA)G261988-09-29 16:06:56Yes208 Lbs6 ft2NoNoTrade2024-03-01NoNo2Farm Only1,200,000$150,000$0$0$No1,200,000$--------No--------
Gage GoncalvesSan Diego Gulls (ANA)C221992-06-23 08:00:56Yes172 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-01-09NoNo2Farm Only650,000$81,250$0$0$No650,000$--------No--------
Jake RyczekSan Diego Gulls (ANA)D251989-10-04 05:02:31Yes196 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo2Farm Only800,000$100,000$0$0$No800,000$--------No--------
Jaydon DureauSan Diego Gulls (ANA)LW221992-09-04 17:02:05Yes176 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-01-09NoNo2Farm Only500,000$62,500$0$0$No500,000$--------No--------
Joey KeaneSan Diego Gulls (ANA)D241990-10-04 04:24:01Yes192 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2Farm Only625,000$78,125$0$0$No625,000$--------No--------
Kristopher LetangSan Diego Gulls (ANA)D361978-08-07 02:38:02No217 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Farm Only750,000$93,750$0$0$No------------------
Leon GawankeSan Diego Gulls (ANA)D241990-10-04 04:26:04Yes209 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Farm Only550,000$68,750$0$0$No550,000$--------No--------
Liam FoudySan Diego Gulls (ANA)C231991-08-31 22:04:03Yes189 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Farm Only660,000$82,500$0$0$No660,000$660,000$-------NoNo-------
Mirco MullerSan Diego Gulls (ANA)D281986-10-06 03:14:57No222 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo3Farm Only850,000$106,250$0$0$No850,000$850,000$-------NoNo-------
Mitchell Heard San Diego Gulls (ANA)C/LW301985-03-12 14:45:43No207 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Farm Only525,000$65,625$0$0$No------------------
Niklas Tikkinen San Diego Gulls (ANA)LW/RW/D291985-10-14 11:35:28No188 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Farm Only600,000$75,000$0$0$No600,000$--------No--------
Ondrej KaseSan Diego Gulls (ANA)LW/RW271987-10-06 03:17:17Yes187 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Farm Only1,000,000$125,000$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------
Owen TippettSan Diego Gulls (ANA)LW/RW241990-10-04 05:57:16Yes230 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Farm Only640,000$80,000$0$0$No640,000$--------No--------
Pascal LabergeSan Diego Gulls (ANA)C251989-09-04 18:13:59Yes181 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Farm Only570,000$71,250$0$0$No------------------
Pavel DorofeyevSan Diego Gulls (ANA)LW/RW221992-08-31 22:04:53Yes183 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Farm Only600,000$75,000$0$0$No600,000$600,000$-------NoNo-------
Ryan SproulSan Diego Gulls (ANA)D291986-01-13 11:09:28No193 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Farm Only990,000$123,750$0$0$No990,000$--------No--------
Simon HolmstromSan Diego Gulls (ANA)RW221992-08-31 21:26:08Yes193 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Farm Only550,000$68,750$0$0$No550,000$550,000$-------NoNo-------
Stelio MattheosSan Diego Gulls (ANA)C/RW241990-10-04 04:45:27Yes210 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Farm Only660,000$82,500$0$0$No660,000$--------No--------
Tobias StephanSan Diego Gulls (ANA)G391975-08-06 08:38:02No183 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Farm Only1,499,999$187,500$0$0$No------------------
Tyler LewingtonSan Diego Gulls (ANA)D291985-10-20 09:59:08No204 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Farm Only600,000$75,000$0$0$No------------------
Zack LeslieSan Diego Gulls (ANA)D291985-10-05 14:52:42No192 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Farm Only975,000$121,875$0$0$No975,000$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3026.50199 Lbs6 ft11.93738,500$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Devante Smith-PellyDenis MalginConnor McClennon40113
2Ondrej KaseChristoph BertschyOwen Tippett30113
3Jaydon DureauGage GoncalvesAdam Ruzicka20122
4Stelio MattheosBrett Ritchie10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zack LeslieRyan Sproul40113
2Mirco MullerJoey Keane30113
3Leon GawankeJoey Keane20122
4Kristopher LetangTyler Lewington10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Devante Smith-PellyChristoph BertschyConnor McClennon60104
2Owen TippettDenis MalginOndrej Kase40104
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zack LeslieRyan Sproul60104
2Mirco Muller40104
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Liam FoudyDevante Smith-Pelly60122
240122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Kristopher LetangMirco Muller60122
2Joey KeaneJake Ryczek40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Liam Foudy60122Kristopher LetangMirco Muller60122
240122Jake RyczekJoey Keane40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Denis MalginOwen Tippett60122
2Christoph BertschyDevante Smith-Pelly40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zack LeslieRyan Sproul60122
2Mirco Muller40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Owen TippettChristoph BertschyConnor McClennonRyan SproulTyler Lewington
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Devante Smith-PellyLiam FoudyJoey KeaneMirco Muller
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
, Connor McClennon, Stelio MattheosOwen Tippett, Denis MalginLiam Foudy
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Tyler Lewington, Ryan Sproul, Tyler Lewington,
Tirs de pénalité
Connor McClennon, Denis Malgin, Owen Tippett, Stelio Mattheos, Ryan Sproul
Gardien
#1 : Felix Sandstrom, #2 : Tobias Stephan
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Christoph Bertschy, Owen Tippett, Denis Malgin, Devante Smith-Pelly, Adam Ruzicka, Connor McClennon, Connor McClennon, Mitchell Heard , , Liam Foudy, Stelio Mattheos
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Tyler Lewington, Mirco Muller, , Joey Keane, Leon Gawanke


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Ontario Reign624000001722-5312000001013-33120000079-240.333172744005471230696983925284349718211.11%17382.35%08819445.36%6417736.16%5310152.48%131761445610752
Total624000001722-5312000001013-33120000079-240.333172744005471230696983925284349718211.11%17382.35%08819445.36%6417736.16%5310152.48%131761445610752
_Since Last GM Reset624000001722-5312000001013-33120000079-240.333172744005471230696983925284349718211.11%17382.35%08819445.36%6417736.16%5310152.48%131761445610752
_Vs Conference624000001722-5312000001013-33120000079-240.333172744005471230696983925284349718211.11%17382.35%08819445.36%6417736.16%5310152.48%131761445610752
_Vs Division624000001722-5312000001013-33120000079-240.333172744005471230696983925284349718211.11%17382.35%08819445.36%6417736.16%5310152.48%131761445610752

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
64OTL217274423025284349700
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400001722
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
31200001013
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
312000079
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
220200
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
18211.11%17382.35%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
69698395471
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
8819445.36%6417736.16%5310152.48%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
131761445610752


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
13San Diego Gulls 3Ontario Reign2AWXSommaire du match
311San Diego Gulls 3Ontario Reign5ALSommaire du match
519Ontario Reign5San Diego Gulls 2BLSommaire du match
727Ontario Reign2San Diego Gulls 3BWSommaire du match
935San Diego Gulls 1Ontario Reign2ALXSommaire du match
1143Ontario Reign6San Diego Gulls 5BLXSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité50005000
Prix des billets3025
Assistance15,00011,331
Assistance PCT100.00%75.54%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 8777 - 87.77% 364,193$1,092,580$10000110

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 4,431,000$ 4,431,000$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 7 0$ 0$




San Diego Gulls Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Diego Gulls Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

San Diego Gulls Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

San Diego Gulls Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Diego Gulls Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA