Connexion

Manitoba Moose
GP: 52 | W: 29 | L: 22 | OTL: 1 | P: 59
GF: 172 | GA: 156 | PP%: 13.77% | PK%: 81.15%
DG: Simon Leblanc | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 66
Prochains matchs #746 vs Springfield Thunderbirds
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Calgary Wranglers
19-28-5, 43pts
1
FINAL
3 Manitoba Moose
29-22-1, 59pts
Team Stats
W1SéquenceL1
10-15-2Fiche domicile14-12-1
9-13-3Fiche domicile15-10-0
4-6-0Derniers 10 matchs4-6-0
3.31Buts par match 3.31
3.94Buts contre par match 3.00
17.29%Pourcentage en avantage numérique13.77%
81.16%Pourcentage en désavantage numérique81.15%
Manitoba Moose
29-22-1, 59pts
2
FINAL
3 Laval Rocket
25-28-1, 51pts
Team Stats
L1SéquenceW3
14-12-1Fiche domicile17-9-1
15-10-0Fiche domicile8-19-0
4-6-0Derniers 10 matchs5-5-0
3.31Buts par match 3.59
3.00Buts contre par match 4.02
13.77%Pourcentage en avantage numérique15.67%
81.15%Pourcentage en désavantage numérique75.46%
Manitoba Moose
29-22-1, 59pts
Jour 128
Springfield Thunderbirds
23-24-5, 51pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
14-12-1Fiche domicile13-10-3
15-10-0Fiche visiteur10-14-2
4-6-010 derniers matchs5-5-0
3.31Buts par match 3.60
3.00Buts contre par match 3.60
13.77%Pourcentage en avantage numérique18.24%
81.15%Pourcentage en désavantage numérique81.58%
Manitoba Moose
29-22-1, 59pts
Jour 130
Toronto Marlies
23-25-5, 51pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL1
14-12-1Fiche domicile9-14-3
15-10-0Fiche visiteur14-11-2
4-6-010 derniers matchs3-4-3
3.31Buts par match 3.64
3.00Buts contre par match 3.64
13.77%Pourcentage en avantage numérique19.29%
81.15%Pourcentage en désavantage numérique80.72%
Manitoba Moose
29-22-1, 59pts
Jour 131
Iowa Wild
26-24-3, 55pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL3
14-12-1Fiche domicile10-15-1
15-10-0Fiche visiteur16-9-2
4-6-010 derniers matchs5-4-1
3.31Buts par match 3.45
3.00Buts contre par match 3.45
13.77%Pourcentage en avantage numérique24.67%
81.15%Pourcentage en désavantage numérique80.62%
Meneurs d'équipe
Buts
Lenni Killinen
24
Passes
Jake Neighbours
28
Points
Lenni Killinen
50
Plus/Moins
Jake Neighbours
18
Victoires
Kirill Ustimenko
17
Pourcentage d’arrêts
Jeff Drouin-Deslauriers
0.934

Statistiques d’équipe
Buts pour
172
3.31 GFG
Tirs pour
1905
36.63 Avg
Pourcentage en avantage numérique
13.8%
19 GF
Début de zone offensive
37.8%
Buts contre
156
3.00 GAA
Tirs contre
2042
39.27 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
81.1%%
23 GA
Début de la zone défensive
40.4%
Informations de l'équipe

Directeur généralSimon Leblanc
EntraîneurRichard Martel
DivisionEastern
ConférenceConference 1
CapitaineBrett Morrison
Assistant #1Jake Neighbours
Assistant #2Brett Flemmings


Informations de l’aréna

Capacité10,000
Assistance7,993
Billets de saison4,000


Informations de la formation

Équipe Pro31
Équipe Mineure21
Limite contact 52 / 75
Espoirs1


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jake Neighbours (R) (A)X99.007635777074808082627773727257798099700212925,000$
2Brett Morrison (C)X99.00351988970827980887372527498993996903612,300,000$
3Joel Farabee (R)X99.007842728772838374526469696544637399680233950,000$
4Adam GaudetteX100.0073386679716768777767706368739452996702621,000,000$
5Aarne Talvitie (R)XX99.007743758475717574816472646864755199670242850,000$
6Lenni Killinen (R)X99.006930758776757875547370656849476199670231700,000$
7Ville Koivunen (R)X99.007129768171737780527374717237387099670201925,000$
8Perttu LindgrenX100.00119887737874718877655460888743996603611,499,999$
9Tuukka Tieksola (R)X100.0077416884717273815278666560394560996602211,200,000$
10Yegor Chinakhov (R)X100.006328787873747471506869706861577699660221500,000$
11Boris Katchouk (R)XX100.006635787476777764515664716861756699640251550,000$
12Gabriel Fortier (R)XX100.006126787470656965766265696853616899630233640,000$
13Adam Clendening X100.0065347889758082675665617264768448997003011,500,000$
14Thomas Harley (R)X100.007132827477828282537774707155707799700221925,000$
15Brett Flemmings (A)X100.0048129686728785615365547155929328996803221,499,999$
16Anton Cederholm X100.0060209488828382525945507958707437996802821,600,000$
17Aaron Irving (R)X100.008452777979838357545459676452683799670273850,000$
18Artemi Knyazev (R)X100.006528827174778167506765686873544699650221650,000$
19Michael SauerX100.001539889799086415344417848929143996503611,499,999$
20Tyson Hinds (R)X100.007237757274747458566365726541436799640202650,000$
21Ryan LindgrenX100.007032766875666951524745695067796799630252500,001$
Rayé
1Jean-Christophe Beaudin (R)X100.006431827674737765846562666566675199650261600,000$
2Alexander Chmelevski (R)XX100.006635757477737562525462676849557099620241550,000$
3Ivan Chekhovich (R)X100.006431797373737565516265626865625099620242600,000$
4Robin PressXXX100.008145808983788374496478607163633599680282850,000$
5Robert Hägg X100.007440848680808361565564646859665499670282700,000$
6Dylan DemeloX100.004415998577848241534036725066692699630292950,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.78632981807577786760636367656369539966
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Kirill Ustimenko (R)99.008185838090949494947778454664996802431,300,000$
2Devon Levi (R)100.00808080788385858585808341668399650212650,000$
Rayé
1Jeff Drouin-Deslauriers96.877842849184999984898686997323997003912,000,000$
2Vadim Zherenko (R)100.008074818480828282827778515460996402232,750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE98.7580708283849090868880815960589967
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Richard Martel83828990939677CAN655250,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Lenni KillinenManitoba Moose (WPG)RW522426501624085562057612911.71%2797918.8435816131000003040.63%645820111.0200000432
2Jake NeighboursManitoba Moose (WPG)LW462028481824079731625210712.35%3290919.78426221151013286046.59%882426001.0602000331
3Ville KoivunenManitoba Moose (WPG)LW52222648-122089622087212610.58%3289517.2324615102000033142.86%565119031.0702000823
4Brett MorrisonManitoba Moose (WPG)C42152742-500295415246889.87%1778318.665510241080220301155.78%8484110001.0711000242
5Perttu LindgrenManitoba Moose (WPG)C521424381700116115631928.97%1887316.800001032000063155.93%10283211100.8700000131
6Aarne TalvitieManitoba Moose (WPG)C/LW5216193532557153154428010.39%3183115.9921312950000192248.06%2583413000.8400001132
7Adam GaudetteManitoba Moose (WPG)C47122133183805585119446510.08%2674615.89000001011393150.92%8171622000.8801000304
8Tuukka TieksolaManitoba Moose (WPG)RW5292231-2280734514250886.34%2078215.0510126000000036.73%493117000.7900000011
9Joel FarabeeManitoba Moose (WPG)LW5216925-31607773114337714.04%2984016.15000010111592050.00%682416000.6000000132
10Gabriel FortierManitoba Moose (WPG)C/LW436915-140223939232515.38%1344510.370111130221902047.88%307106000.6700000112
11Yegor ChinakhovManitoba Moose (WPG)RW528715-1012020168933538.99%124689.02123111040002101146.15%13238000.6400000000
12Thomas HarleyManitoba Moose (WPG)D412101230030465023214.00%5269416.941347100101324200%01530000.3500000012
13Tyson HindsManitoba Moose (WPG)D520111148043453314150%5482415.8601119000001000%0628000.2700000000
14Anton Cederholm Manitoba Moose (WPG)D4918960024545015152.00%6678616.0400012112292000%0242000.2300000000
15Boris KatchoukManitoba Moose (WPG)LW/RW52448680413939153010.26%2153510.300221910121100041.46%41712000.3000000010
16Michael SauerManitoba Moose (WPG)D5217811002714215172.38%7486216.59000000110122000%0727000.1900000000
17Adam Clendening Manitoba Moose (WPG)D50077110022273421120%3759011.81000124000138000%0424000.2400000001
18Artemi KnyazevManitoba Moose (WPG)D5007724019231614110%3459911.990223137000035000%0511000.2300000000
19Aaron IrvingManitoba Moose (WPG)D52145712037273110113.23%3166112.720000000000000%0620000.1500000000
20Brett Flemmings Manitoba Moose (WPG)D52044-12014485315230%7494418.17000388000275000%0935000.0800000000
21Ryan LindgrenManitoba Moose (WPG)D520224201057420%161653.1900012500002000%003000.2400000000
22Robin PressManitoba Moose (WPG)LW/RW/D6022-420799380%29716.29000011000080042.86%752000.4100000000
23Robert Hägg Manitoba Moose (WPG)D2000000120010%0178.740000100001000%00000000000000
24Dylan DemeloManitoba Moose (WPG)D6000100040010%1172.970000000001000%00000000000000
25Jean-Christophe BeaudinManitoba Moose (WPG)C3000-120201110%1155.2400000000000033.33%210000000000000
26Alexander ChmelevskiManitoba Moose (WPG)LW/RW2000000000000%010.980000000001000%00000000000000
27Ivan ChekhovichManitoba Moose (WPG)LW9000000000000%030.410000000001000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne10721712844558924358631017190565210988.98%7201537814.35192847131120757121880828752.14%3665410402240.5916001242523
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Kirill UstimenkoManitoba Moose (WPG)45171200.9193.232025201091344567501.00033811252
2Jeff Drouin-DeslauriersManitoba Moose (WPG)248800.9342.62803203553323400001333102
3Devon LeviManitoba Moose (WPG)144210.9332.20300001116584000.667318000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne83292210.9242.9731294015520428855065252354


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Aarne TalvitieManitoba Moose (WPG)C/LW241990-10-04 05:34:02Yes212 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo2Pro & Farm850,000$286,316$0$0$No850,000$--------No--------
Aaron IrvingManitoba Moose (WPG)D271987-10-05 15:12:39Yes223 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm850,000$286,316$0$0$No850,000$850,000$-------NoNo-------
Adam Clendening Manitoba Moose (WPG)D301984-10-14 11:58:06No206 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,500,000$505,263$0$0$No------------------
Adam GaudetteManitoba Moose (WPG)C261988-08-31 20:35:06No176 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm1,000,000$336,842$0$0$No1,000,000$--------No--------
Alexander ChmelevskiManitoba Moose (WPG)LW/RW241990-09-04 18:29:34Yes206 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm550,000$185,263$0$0$No------------------
Anton Cederholm Manitoba Moose (WPG)D281986-10-14 12:59:46No230 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Pro & Farm1,600,000$538,947$0$0$No1,600,000$--------No--------
Artemi KnyazevManitoba Moose (WPG)D221992-08-29 14:29:42Yes186 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm650,000$218,947$0$0$No------------------
Boris KatchoukManitoba Moose (WPG)LW/RW251989-09-04 17:36:57Yes204 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm550,000$185,263$0$0$No------------------
Brett Flemmings Manitoba Moose (WPG)D321983-02-26 01:02:44No186 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo2Pro & Farm1,499,999$505,263$0$0$No1,499,999$--------No--------
Brett MorrisonManitoba Moose (WPG)C361978-08-07 02:38:02No185 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo1Pro & Farm2,300,000$774,737$0$0$No------------------
Devon LeviManitoba Moose (WPG)G211993-09-01 05:54:24Yes189 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2Pro & Farm650,000$218,947$0$0$No650,000$--------No--------
Dylan DemeloManitoba Moose (WPG)D291986-05-01 02:18:52No212 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm950,000$320,000$0$0$No950,000$--------No--------
Gabriel FortierManitoba Moose (WPG)C/LW231991-08-31 21:18:29Yes180 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo3Pro & Farm640,000$215,579$0$0$No640,000$640,000$-------NoNo-------
Ivan ChekhovichManitoba Moose (WPG)LW241990-10-04 05:59:39Yes197 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm600,000$202,105$0$0$No600,000$--------No--------
Jake NeighboursManitoba Moose (WPG)LW211993-07-03 16:24:02Yes200 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm925,000$311,579$0$0$No925,000$--------No--------
Jean-Christophe BeaudinManitoba Moose (WPG)C261988-09-04 17:41:37Yes199 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm600,000$202,105$0$0$No------------------
Jeff Drouin-DeslauriersManitoba Moose (WPG)G391975-08-06 08:38:02No195 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo1Pro & Farm2,000,000$673,684$0$0$No------------------
Joel FarabeeManitoba Moose (WPG)LW231991-09-04 17:57:14Yes174 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm950,000$320,000$0$0$No950,000$950,000$-------NoNo-------
Kirill UstimenkoManitoba Moose (WPG)G241990-09-19 11:24:20Yes195 Lbs6 ft7NoNoN/ANoNo3Pro & Farm1,300,000$437,895$0$0$No1,300,000$1,300,000$-------NoNo-------
Lenni KillinenManitoba Moose (WPG)RW231991-09-09 08:24:52Yes195 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$235,789$0$0$No------------------
Michael SauerManitoba Moose (WPG)D361978-08-07 02:38:02No215 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,499,999$505,263$0$0$No------------------
Perttu LindgrenManitoba Moose (WPG)C361978-08-07 02:38:02No194 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,499,999$505,263$0$0$No------------------
Robert Hägg Manitoba Moose (WPG)D281986-10-14 11:34:33No229 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Pro & Farm700,000$235,789$0$0$No700,000$--------No--------
Robin PressManitoba Moose (WPG)LW/RW/D281986-10-14 10:59:58No231 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo2Pro & Farm850,000$286,316$0$0$No850,000$--------No--------
Ryan LindgrenManitoba Moose (WPG)D251989-08-31 20:31:23No205 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm500,001$168,421$0$0$No500,001$--------No--------
Thomas HarleyManitoba Moose (WPG)D221992-08-29 14:32:03Yes196 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$311,579$0$0$No------------------
Tuukka TieksolaManitoba Moose (WPG)RW221992-10-04 05:57:50Yes175 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,200,000$404,211$0$0$No------------------
Tyson HindsManitoba Moose (WPG)D201994-06-23 03:52:19Yes184 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo2Pro & Farm650,000$218,947$0$0$No650,000$--------No--------
Vadim ZherenkoManitoba Moose (WPG)G221992-08-31 21:43:13Yes199 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo32024-02-04Pro & Farm2,750,000$926,316$0$0$No750,000$750,000$-------NoNo-------
Ville KoivunenManitoba Moose (WPG)LW201994-09-19 19:18:40Yes175 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$311,579$0$0$No------------------
Yegor ChinakhovManitoba Moose (WPG)RW221992-09-19 19:19:20Yes187 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm500,000$168,421$0$0$No------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3126.06198 Lbs6 ft21.711,053,710$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jake NeighboursPerttu LindgrenLenni Killinen33113
2Joel FarabeeBrett MorrisonTuukka Tieksola32212
3Ville KoivunenAdam GaudetteAarne Talvitie30113
4Ville KoivunenGabriel FortierYegor Chinakhov5122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Aaron IrvingAnton Cederholm 28221
2Michael SauerTyson Hinds28122
3Thomas HarleyBrett Flemmings 28122
4Adam Clendening Artemi Knyazev16131
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jake NeighboursBrett MorrisonLenni Killinen60113
2Ville KoivunenAarne TalvitieYegor Chinakhov40113
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Thomas HarleyArtemi Knyazev60212
2Brett Flemmings Tyson Hinds40212
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Joel FarabeeBoris Katchouk60131
2Aarne TalvitieYegor Chinakhov40131
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Michael SauerAnton Cederholm 60131
2Brett Flemmings Artemi Knyazev40131
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Boris Katchouk60131Michael SauerAnton Cederholm 60131
2Ville Koivunen40131Brett Flemmings Adam Clendening 40131
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jake NeighboursBoris Katchouk60122
2Joel FarabeePerttu Lindgren40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Aaron IrvingMichael Sauer60122
2Brett Flemmings Adam Clendening 40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Ville KoivunenBrett MorrisonLenni KillinenArtemi KnyazevThomas Harley
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Joel FarabeeJake NeighboursBoris KatchoukMichael SauerAnton Cederholm
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jake Neighbours, Lenni Killinen, Ville KoivunenJake Neighbours, Aarne TalvitieBoris Katchouk
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Thomas Harley, Brett Flemmings , Aaron IrvingThomas HarleyMichael Sauer, Brett Flemmings
Tirs de pénalité
Thomas Harley, Ville Koivunen, Lenni Killinen, Joel Farabee, Aarne Talvitie
Gardien
#1 : , #2 : Devon Levi, #3 : Kirill Ustimenko
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Brett Morrison, Adam Gaudette, Ville Koivunen, Joel Farabee, Aarne Talvitie, Jake Neighbours, Jake Neighbours, Lenni Killinen, Tuukka Tieksola, Perttu Lindgren, Yegor Chinakhov
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Thomas Harley, Tyson Hinds, Brett Flemmings , Michael Sauer, Aaron Irving


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Abbotsford's Canucks21100000761110000005231010000024-220.5007132000476558272658626617108126627600.00%30100.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
2Bakersfield Condors22000000743110000005321100000021141.000711180047655829065862661710733012404250.00%60100.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
3Belleville Senators220000001055110000005321100000052341.0001016260047655827465862661710772710456233.33%50100.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
4Bridgeport's Islanders220000001138110000006241100000051441.000111930004765582826586266171088319398112.50%20100.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
5Calgary Wranglers22000000734110000003121100000042241.0007121900476558261658626617106424639100.00%30100.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
6Charlotte Checkers2020000037-41010000013-21010000024-200.000369004765582896586266171080256395120.00%30100.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
7Chicago Wolves211000005411010000013-21100000041320.5005101500476558260658626617107223626400.00%3233.33%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
8Colorado Eagles22000000844110000002111100000063341.000812200047655826765862661710773714349222.22%7357.14%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
9Grand Rapids Griffins2020000028-61010000013-21010000015-400.00023500476558263658626617109933840600.00%40100.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
10Hartford Wolfpack2020000059-41010000046-21010000013-200.000591400476558265658626617108730834600.00%40100.00%1725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
11Henderson Silver Knights210010001587100010007611100000082641.000152439004765582866586266171073278269222.22%4175.00%1725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
12Hershey Bears20100010610-41010000016-51000001054120.5006915004765582626586266171076251241600.00%6266.67%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
13Iowa Wild2020000036-31010000023-11010000013-200.000347004765582696586266171088281826400.00%9277.78%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
14Laval Rocket21100000752110000005231010000023-120.500712190047655827065862661710712912409333.33%6183.33%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
15Lehigh Valley Phantoms2110000058-3110000003211010000026-420.5005813004765582776586266171072261229600.00%6266.67%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
16Ontario Reign2110000034-11010000013-21100000021120.50035800476558263658626617107236837200.00%40100.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
17Providence Bruins210000018621000000134-11100000052330.750815230047655828165862661710733214325120.00%7185.71%1725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
18Rochester Americans2020000036-31010000024-21010000012-100.00034700476558266658626617108423826300.00%40100.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
19Rockford IceHogs220000001147110000006151100000053241.000111728004765582736586266171071208317228.57%4250.00%1725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
20San Diego Gulls 2020000038-51010000013-21010000025-300.00034700476558268658626617108429629100.00%3166.67%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
21San Jose Barracuda211000008801010000023-11100000065120.500814220047655826965862661710842312355120.00%60100.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
22Springfield Thunderbirds1010000024-21010000024-20000000000000.00024600476558229658626617103994153133.33%20100.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
23Syracuse Crunch2020000027-51010000015-41010000012-100.000235004765582776586266171090411234300.00%6350.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
24Texas Stars22000000963110000005321100000043141.00091524004765582946586266171062301032500.00%5180.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
25Toronto Marlies11000000422110000004220000000000021.000471100476558239658626617103813614500.00%30100.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
26Utica Comets22000000963110000004311100000053241.00091423004765582866586266171092304325120.00%2150.00%0725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
27Wilkes-Barre/Scranton Penguins22000000954110000005321100000042241.00091423004765582736586266171075131021500.00%5180.00%1725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
Total5227220101117215616271312010018784325141000010857213590.56717228445600476558219056586266171020427202498631381913.77%1222381.15%5725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
_Since Last GM Reset5227220101117215616271312010018784325141000010857213590.56717228445600476558219056586266171020427202498631381913.77%1222381.15%5725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
_Vs Conference5227220101117215616271312010018784325141000010857213590.56717228445600476558219056586266171020427202498631381913.77%1222381.15%5725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472
_Vs Division291112000118991-21566000014651-514560001043403250.43189149238004765582106465862661710117440113749282910.98%661380.30%3725138352.42%744147950.30%44279655.53%10896241117459925472

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
5259L11722844561905204272024986300
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
5227221011172156
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
27131210018784
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
25141000108572
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
460000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1381913.77%1222381.15%5
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
658626617104765582
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
725138352.42%744147950.30%44279655.53%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
10896241117459925472


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
18Manitoba Moose2Bakersfield Condors1AWSommaire du match
216Henderson Silver Knights6Manitoba Moose7BWXSommaire du match
533Manitoba Moose5Rockford IceHogs3AWSommaire du match
748Abbotsford's Canucks2Manitoba Moose5BWSommaire du match
960Manitoba Moose6San Jose Barracuda5AWSommaire du match
1064Manitoba Moose1Iowa Wild3ALSommaire du match
1276Manitoba Moose1Grand Rapids Griffins5ALSommaire du match
1488Manitoba Moose4Texas Stars3AWSommaire du match
17104Toronto Marlies2Manitoba Moose4BWSommaire du match
20123Manitoba Moose1Syracuse Crunch2ALSommaire du match
22133Manitoba Moose5Hershey Bears4AWXXSommaire du match
24142Syracuse Crunch5Manitoba Moose1BLSommaire du match
26154Manitoba Moose6Colorado Eagles3AWSommaire du match
29172Manitoba Moose5Providence Bruins2AWSommaire du match
32192Manitoba Moose2Abbotsford's Canucks4ALSommaire du match
34204Manitoba Moose5Belleville Senators2AWSommaire du match
36216Utica Comets3Manitoba Moose4BWSommaire du match
42252Manitoba Moose4Wilkes-Barre/Scranton Penguins2AWSommaire du match
46273Bridgeport's Islanders2Manitoba Moose6BWSommaire du match
49291Manitoba Moose5Bridgeport's Islanders1AWSommaire du match
51301Manitoba Moose4Chicago Wolves1AWSommaire du match
53313Colorado Eagles1Manitoba Moose2BWSommaire du match
57334Manitoba Moose4Calgary Wranglers2AWSommaire du match
60353Chicago Wolves3Manitoba Moose1BLSommaire du match
62367Springfield Thunderbirds4Manitoba Moose2BLSommaire du match
64380Lehigh Valley Phantoms2Manitoba Moose3BWSommaire du match
68400Belleville Senators3Manitoba Moose5BWSommaire du match
69404Texas Stars3Manitoba Moose5BWSommaire du match
72423Providence Bruins4Manitoba Moose3BLXXSommaire du match
74434Rochester Americans4Manitoba Moose2BLSommaire du match
75440Manitoba Moose8Henderson Silver Knights2AWSommaire du match
77452Charlotte Checkers3Manitoba Moose1BLSommaire du match
79467Wilkes-Barre/Scranton Penguins3Manitoba Moose5BWSommaire du match
81475Iowa Wild3Manitoba Moose2BLSommaire du match
82480Manitoba Moose2Ontario Reign1AWSommaire du match
85499Laval Rocket2Manitoba Moose5BWSommaire du match
86508Hershey Bears6Manitoba Moose1BLSommaire du match
88520San Jose Barracuda3Manitoba Moose2BLSommaire du match
92539Manitoba Moose1Rochester Americans2ALSommaire du match
94551Manitoba Moose2Lehigh Valley Phantoms6ALSommaire du match
96565Hartford Wolfpack6Manitoba Moose4BLSommaire du match
101592San Diego Gulls 3Manitoba Moose1BLSommaire du match
105615Rockford IceHogs1Manitoba Moose6BWSommaire du match
107627Manitoba Moose5Utica Comets3AWSommaire du match
108632Bakersfield Condors3Manitoba Moose5BWSommaire du match
111650Ontario Reign3Manitoba Moose1BLSommaire du match
114667Manitoba Moose2San Diego Gulls 5ALSommaire du match
115672Manitoba Moose2Charlotte Checkers4ALSommaire du match
117687Manitoba Moose1Hartford Wolfpack3ALSommaire du match
120700Grand Rapids Griffins3Manitoba Moose1BLSommaire du match
123719Calgary Wranglers1Manitoba Moose3BWSommaire du match
126736Manitoba Moose2Laval Rocket3ALSommaire du match
128746Manitoba Moose-Springfield Thunderbirds-
130755Manitoba Moose-Toronto Marlies-
131762Manitoba Moose-Iowa Wild-
133773Rockford IceHogs-Manitoba Moose-
135785Calgary Wranglers-Manitoba Moose-
136792Grand Rapids Griffins-Manitoba Moose-
139816Manitoba Moose-Springfield Thunderbirds-
142834Belleville Senators-Manitoba Moose-
143839Hartford Wolfpack-Manitoba Moose-
145850Manitoba Moose-Bridgeport's Islanders-
148865Manitoba Moose-Abbotsford's Canucks-
149878Henderson Silver Knights-Manitoba Moose-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
153901Toronto Marlies-Manitoba Moose-
155917Hershey Bears-Manitoba Moose-
157928Manitoba Moose-Bakersfield Condors-
159937Syracuse Crunch-Manitoba Moose-
160948Manitoba Moose-Texas Stars-
163969Utica Comets-Manitoba Moose-
165973Manitoba Moose-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
167987Manitoba Moose-San Jose Barracuda-
1701007Manitoba Moose-Ontario Reign-
1731027Laval Rocket-Manitoba Moose-
1751042Manitoba Moose-Providence Bruins-
1771054Lehigh Valley Phantoms-Manitoba Moose-
1811081Manitoba Moose-Rochester Americans-
1821088Manitoba Moose-Chicago Wolves-
1851105Manitoba Moose-San Diego Gulls -
1861112Charlotte Checkers-Manitoba Moose-
1881126Manitoba Moose-Colorado Eagles-
1901148Iowa Wild-Manitoba Moose-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité50005000
Prix des billets3919
Assistance110,590105,223
Assistance PCT81.92%77.94%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
14 7993 - 79.93% 348,342$9,405,247$10000110

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
4,155,251$ 6,533,000$ 6,043,000$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 3,989,452$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
4,876,795$ 64 35,700$ 2,284,800$




Manitoba Moose Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Manitoba Moose Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Manitoba Moose Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Manitoba Moose Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Manitoba Moose Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA