Connexion

Providence Bruins
GP: 53 | W: 25 | L: 19 | OTL: 9 | P: 59
GF: 196 | GA: 211 | PP%: 21.38% | PK%: 80.37%
DG: Jean Francois Laverdiere | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 66
Prochains matchs #742 vs Wilkes-Barre/Scranton Penguins
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Providence Bruins
25-19-9, 59pts
1
FINAL
5 Charlotte Checkers
36-13-4, 76pts
Team Stats
OTL1SéquenceL1
14-9-4Fiche domicile19-6-1
11-10-5Fiche domicile17-7-3
3-5-2Derniers 10 matchs7-2-1
3.70Buts par match 4.11
3.98Buts contre par match 3.40
21.38%Pourcentage en avantage numérique18.18%
80.37%Pourcentage en désavantage numérique82.84%
Providence Bruins
25-19-9, 59pts
3
FINAL
4 Calgary Wranglers
19-28-5, 43pts
Team Stats
OTL1SéquenceW1
14-9-4Fiche domicile10-15-2
11-10-5Fiche domicile9-13-3
3-5-2Derniers 10 matchs4-6-0
3.70Buts par match 3.31
3.98Buts contre par match 3.94
21.38%Pourcentage en avantage numérique17.29%
80.37%Pourcentage en désavantage numérique81.16%
Providence Bruins
25-19-9, 59pts
Jour 128
Wilkes-Barre/Scranton Penguins
31-18-3, 65pts
Statistiques d’équipe
OTL1SéquenceW6
14-9-4Fiche domicile18-8-0
11-10-5Fiche visiteur13-10-3
3-5-210 derniers matchs9-1-0
3.70Buts par match 4.25
3.98Buts contre par match 4.25
21.38%Pourcentage en avantage numérique24.46%
80.37%Pourcentage en désavantage numérique77.06%
Chicago Wolves
20-26-7, 47pts
Jour 131
Providence Bruins
25-19-9, 59pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceOTL1
10-16-1Fiche domicile14-9-4
10-10-6Fiche visiteur11-10-5
2-7-110 derniers matchs3-5-2
3.28Buts par match 3.70
4.09Buts contre par match 3.70
22.30%Pourcentage en avantage numérique21.38%
77.66%Pourcentage en désavantage numérique80.37%
Charlotte Checkers
36-13-4, 76pts
Jour 133
Providence Bruins
25-19-9, 59pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceOTL1
19-6-1Fiche domicile14-9-4
17-7-3Fiche visiteur11-10-5
7-2-110 derniers matchs3-5-2
4.11Buts par match 3.70
3.40Buts contre par match 3.70
18.18%Pourcentage en avantage numérique21.38%
82.84%Pourcentage en désavantage numérique80.37%
Meneurs d'équipe
Buts
Bulat Shafigullin
27
Passes
Pavel Buchnevich
47
Points
Pavel Buchnevich
72
Plus/Moins
Pavel Buchnevich
13
Victoires
Adam Wilcox
18
Pourcentage d’arrêts
Taylor Dakers
0.909

Statistiques d’équipe
Buts pour
196
3.70 GFG
Tirs pour
2067
39.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
21.4%
31 GF
Début de zone offensive
36.7%
Buts contre
211
3.98 GAA
Tirs contre
2188
41.28 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
80.4%%
32 GA
Début de la zone défensive
41.2%
Informations de l'équipe

Directeur généralJean Francois Laverdiere
EntraîneurDave Hakstol
DivisionEastern
ConférenceConference 1
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité10,000
Assistance10,000
Billets de saison4,000


Informations de la formation

Équipe Pro34
Équipe Mineure21
Limite contact 55 / 75
Espoirs2


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ryan SpoonerXXX100.006728838672838264886467757181814299690301800,000$
2Jason DickinsonXX100.0066338180758081748771716665758364996902831,350,000$
3Max Veronneau (R)X100.007340708472707280527467586567894799680271990,000$
4Dawson Mercer (R)X97.007229777073707079637275747454677999680211925,000$
5Pavel BuchnevichXXX99.0076397387718082728670706365706438996702831,075,000$
6Kasper Bjorkqvist (R)XX100.007842748777767874516472676863626599670262960,000$
7Bulat Shafigullin (R)XXX98.0076406379706368775270746872615760996602331,385,000$
8Sean Farrell (R)XX100.006332746970656580737570657063826499660211500,000$
9Arvid Costmar (R)X100.007237677872707279777469616860595499660221650,000$
10Lucas Elevenes (R)XX100.006227818774747671876666626559535299650243685,000$
11Jack Drury (R)X100.006229777972676969776464666557687299640233675,000$
12Theo Jacobsson (R)X100.007231677869646680777370616837395399640201650,000$
13Daniel Torgersson (R)XX100.006834788280666967515667686854637399640211650,000$
14Adam Beckman (R)X100.006328787674647168516368657040446499620223575,000$
15Alexander Suzdalev (R)X100.006630746773646475557068656847386699620192500,000$
16William Stromgren (R)X100.006730746773646469566668656947477599610202650,000$
17Daniel WalcottX99.007335738568838274537672636467754299690301750,000$
18Morgan Rielly X100.007241818376818262566258696076796099680292700,000$
19Joshua Jacobs (R)X98.007840748577848355575150725362735699680271935,000$
20Erik Cernak (R)X99.008450707581787955545454745566576199670262875,000$
21Jeremy Roy (R)X100.005823877876818266546864666460806599660262750,000$
22Miro HeiskanenX100.006532807175747660525755715568618199650243700,000$
23Sean Behrens (R)X100.006629817872788166506763686536537399650201650,000$
Rayé
1Adam Erne XX100.0095607085818183695768716568999947997102831,000,000$
2Oliver BjorkstrandX100.0072377885728383795269736572907753997002921,400,000$
3Sonny MilanoX100.007746767876798170516865686550536299660283900,000$
4Lias Andersson (R)XX100.006534838785737765856063666861587899660243600,000$
5Jake DeBrusk (R)X100.005623847473717557545656686562616799610261800,000$
6Rory Kerins (R)XX100.006332726970636370716869616949485499610213500,000$
7Ben BloodX97.007543808780808343473842755391921699680352900,000$
8Cameron Crotty (R)X97.006328827475717548544644745036426099620242700,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.48703576797474756862656567656265599966
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Dustin Wolf (R)100.00818278748888868686808348596099660223970,000$
2Taylor Dakers100.007782757686858082847874575945996503711,499,999$
Rayé
1Adam Wilcox97.008487818193919090917475535438996802921,000,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.0081847877898885868777775357489966
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Dave Hakstol90869489999945CAN5951,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Pavel BuchnevichProvidence Bruins (BOS)C/LW/RW532547721322073961867411813.44%29100819.0481624301290113782154.32%11913622001.4300000342
2Bulat ShafigullinProvidence Bruins (BOS)C/LW/RW53273461-11460104441977214113.71%21100719.0151015251081013423531.46%894511001.2105000355
3Dawson MercerProvidence Bruins (BOS)RW53253257-216078531955312112.82%38102619.37781522950005743041.38%1162715011.1111000522
4Arvid CostmarProvidence Bruins (BOS)C45242448924076471735312813.87%2981618.1521313922028703045.93%1723420001.1814000233
5Jason DickinsonProvidence Bruins (BOS)C/LW48182442-11404980173469010.40%2587318.1903310700112271053.57%11071619000.9602000132
6Kasper BjorkqvistProvidence Bruins (BOS)LW/RW53161430814067441565411210.26%1670013.222135170110202048.65%37328010.8600000201
7Sean FarrellProvidence Bruins (BOS)C/LW53101727-15100384411648848.62%2278614.841239502026553050.00%601920000.6900000100
8Theo JacobssonProvidence Bruins (BOS)C5381523-5220413210545717.62%114799.0500000000000049.07%161239100.9600000011
9Daniel WalcottProvidence Bruins (BOS)D5251419512048358534435.88%3374014.232131373000001035.00%202318000.5100000002
10Lucas ElevenesProvidence Bruins (BOS)C/RW5341317-144026539423624.26%1661111.53000000111211154.35%4602412000.5600000010
11Ryan SpoonerProvidence Bruins (BOS)C/LW/RW5261016-120040638725456.90%1863412.2100023802251010050.37%4071919000.5000000001
12Joshua JacobsProvidence Bruins (BOS)D5311415450063616319301.59%78115221.75000136000182000%01448000.2600000000
13Adam Erne Providence Bruins (BOS)LW/RW387714380301867153510.45%93218.47000050001101058.82%17179000.8700000110
14Erik CernakProvidence Bruins (BOS)D4521214-726049544223244.76%7986519.2400000000130000%01022100.3201000001
15Miro HeiskanenProvidence Bruins (BOS)D49099-48025333819160%4168413.9600001000010000%0320000.2600000000
16Ben BloodProvidence Bruins (BOS)D52088-91402949451190%4269713.4200000000259000%0132000.2300000000
17Oliver BjorkstrandProvidence Bruins (BOS)RW21448160171240142210.00%72039.6800000000000050.00%6610000.7900000100
18Jeremy RoyProvidence Bruins (BOS)D531785006181812135.56%264458.41134121460110111000%0216000.3600000001
19Cameron CrottyProvidence Bruins (BOS)D5208804026556422170%79114922.110002520001155000%0343000.1400000000
20Sean BehrensProvidence Bruins (BOS)D53347-920102735978.57%345209.8321315146011255100%0415000.2700000000
21Alexander SuzdalevProvidence Bruins (BOS)LW42044-24099119100%51373.270000300000000%343000.5800000000
22Morgan Rielly Providence Bruins (BOS)D48033-120161228670%324579.520000100001000%0213000.1300000000
23Sonny MilanoProvidence Bruins (BOS)LW131122000020150.00%0100.840000111216000%000003.6800000000
24William StromgrenProvidence Bruins (BOS)LW8011-120756260%0688.590000000019000%120000.2900000000
25Max VeronneauProvidence Bruins (BOS)RW151010606820785.00%2936.2500000000001050.00%435000.2100000000
26Adam BeckmanProvidence Bruins (BOS)LW15000000000000%010.080000000000000%00000000000000
27Jack DruryProvidence Bruins (BOS)C44000000200010%0160.3700001000010050.00%60100000000000
28Lias AnderssonProvidence Bruins (BOS)C/LW52000-100101000%0260.5100000000000066.67%30000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne1221188326514-443160936952204769512219.18%6921553912.733046761591076691543102522751.92%3860369410220.66213000192021
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Adam WilcoxProvidence Bruins (BOS)39181470.9063.802382801511603663300.71414399212
2Dustin WolfProvidence Bruins (BOS)147520.9024.04817005556326210001439120
3Taylor DakersProvidence Bruins (BOS)10000.9093.75320022212000005000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne54251990.9053.86323280208218893740145353332


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Adam BeckmanProvidence Bruins (BOS)LW221992-08-31 20:54:05Yes186 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm575,000$193,684$0$0$No575,000$575,000$-------NoNo-------
Adam Erne Providence Bruins (BOS)LW/RW281986-10-14 10:44:37No232 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm1,000,000$336,842$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------
Adam WilcoxProvidence Bruins (BOS)G291985-11-26 01:55:39No192 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm1,000,000$336,842$0$0$No1,000,000$--------No--------
Alexander SuzdalevProvidence Bruins (BOS)LW191995-08-31 09:38:18Yes179 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Pro & Farm500,000$168,421$0$0$No500,000$--------No--------
Arvid CostmarProvidence Bruins (BOS)C221992-09-19 19:32:39Yes188 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm650,000$218,947$0$0$No------------------
Ben BloodProvidence Bruins (BOS)D351979-08-06 08:38:02No223 Lbs6 ft3NoNoTrade2024-01-01NoNo2Pro & Farm900,000$303,158$0$0$No900,000$--------No--------
Bulat ShafigullinProvidence Bruins (BOS)C/LW/RW231991-08-31 20:59:09Yes174 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Pro & Farm1,385,000$466,526$0$0$No1,385,000$1,385,000$-------NoNo-------
Cameron CrottyProvidence Bruins (BOS)D241990-09-04 18:25:57Yes194 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo2Pro & Farm700,000$235,789$0$0$No700,000$--------No--------
Daniel TorgerssonProvidence Bruins (BOS)LW/RW211993-09-19 19:33:39Yes214 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo1Pro & Farm650,000$218,947$0$0$No------------------
Daniel WalcottProvidence Bruins (BOS)D301984-10-20 09:26:46No170 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-01-01NoNo1Pro & Farm750,000$252,632$0$0$No------------------
Dawson MercerProvidence Bruins (BOS)RW211993-08-29 14:24:48Yes183 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm925,000$311,579$0$0$No------------------
Dustin WolfProvidence Bruins (BOS)G221992-08-31 20:50:27Yes172 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm970,000$326,737$0$0$No970,000$970,000$-------NoNo-------
Erik CernakProvidence Bruins (BOS)D261988-10-09 14:33:16Yes223 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo2Pro & Farm875,000$294,737$0$0$No875,000$--------No--------
Jack DruryProvidence Bruins (BOS)C231991-08-31 21:31:33Yes192 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm675,000$227,368$0$0$No675,000$675,000$-------NoNo-------
Jake DeBruskProvidence Bruins (BOS)LW261988-09-04 18:08:51Yes198 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm800,000$269,474$0$0$No------------------
Jason DickinsonProvidence Bruins (BOS)C/LW281986-11-06 06:01:31No198 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm1,350,000$454,737$0$0$No1,350,000$1,350,000$-------NoNo-------
Jeremy RoyProvidence Bruins (BOS)D261988-09-05 05:44:28Yes203 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm750,000$252,632$0$0$No750,000$--------No--------
Joshua JacobsProvidence Bruins (BOS)D271987-10-05 15:36:41Yes205 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm935,000$314,947$0$0$No------------------
Kasper BjorkqvistProvidence Bruins (BOS)LW/RW261988-10-09 03:01:53Yes217 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm960,000$323,368$0$0$No960,000$--------No--------
Lias AnderssonProvidence Bruins (BOS)C/LW241990-09-19 14:36:19Yes222 Lbs7 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm600,000$202,105$0$0$No600,000$600,000$-------NoNo-------
Lucas ElevenesProvidence Bruins (BOS)C/RW241990-09-19 11:19:32Yes190 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo3Pro & Farm685,000$230,737$0$0$No685,000$685,000$-------NoNo-------
Max VeronneauProvidence Bruins (BOS)RW271987-10-04 04:49:12Yes188 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm990,000$333,474$0$0$No------------------
Miro HeiskanenProvidence Bruins (BOS)D241990-08-31 20:27:42No201 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Pro & Farm700,000$235,789$0$0$No700,000$700,000$-------NoNo-------
Morgan Rielly Providence Bruins (BOS)D291985-10-14 10:23:27No209 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo2Pro & Farm700,000$235,789$0$0$No700,000$--------No--------
Oliver BjorkstrandProvidence Bruins (BOS)RW291985-10-20 08:57:33No185 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-01-01NoNo2Pro & Farm1,400,000$471,579$0$0$No1,400,000$--------No--------
Pavel BuchnevichProvidence Bruins (BOS)C/LW/RW281986-10-14 10:19:28No182 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Pro & Farm1,075,000$362,105$0$0$No1,075,000$1,075,000$-------NoNo-------
Rory KerinsProvidence Bruins (BOS)C/LW211993-08-05 07:54:38Yes174 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo3Pro & Farm500,000$168,421$0$0$No500,000$500,000$-------NoNo-------
Ryan SpoonerProvidence Bruins (BOS)C/LW/RW301985-01-30 13:12:29No198 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo1Pro & Farm800,000$269,474$0$0$No------------------
Sean BehrensProvidence Bruins (BOS)D201994-09-19 19:08:50Yes182 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1Pro & Farm650,000$218,947$0$0$No------------------
Sean FarrellProvidence Bruins (BOS)C/LW211993-08-29 14:18:40Yes174 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo1Pro & Farm500,000$168,421$0$0$No------------------
Sonny MilanoProvidence Bruins (BOS)LW281986-10-20 08:13:33No208 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm900,000$303,158$0$0$No900,000$900,000$-------NoNo-------
Taylor DakersProvidence Bruins (BOS)G371977-08-06 20:38:02No176 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,499,999$505,263$0$0$No------------------
Theo JacobssonProvidence Bruins (BOS)C201994-09-19 18:39:26Yes179 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm650,000$218,947$0$0$No------------------
William StromgrenProvidence Bruins (BOS)LW201994-06-23 04:06:25Yes178 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo2Pro & Farm650,000$218,947$0$0$No650,000$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3425.29194 Lbs6 ft22.00842,647$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Dawson MercerJason DickinsonBulat Shafigullin35113
2Sean FarrellPavel BuchnevichKasper Bjorkqvist30113
3Daniel WalcottLucas ElevenesRyan Spooner25113
4William StromgrenRyan SpoonerTheo Jacobsson10131
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Erik CernakDaniel Walcott40131
2Morgan Rielly Joshua Jacobs35140
3Miro HeiskanenMorgan Rielly 20131
4Joshua JacobsSean Behrens5140
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Kasper BjorkqvistPavel BuchnevichDawson Mercer60104
2Sean FarrellJason DickinsonBulat Shafigullin40104
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sean BehrensJeremy Roy60113
2Daniel WalcottJoshua Jacobs40113
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Ryan SpoonerPavel Buchnevich60140
2Dawson MercerBulat Shafigullin40140
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sean BehrensJeremy Roy60140
2Joshua JacobsErik Cernak40140
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ryan Spooner60140Erik CernakSean Behrens60140
2Bulat Shafigullin40140Joshua JacobsDaniel Walcott40140
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Ryan SpoonerBulat Shafigullin60122
2Pavel BuchnevichDawson Mercer40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Erik CernakJoshua Jacobs60122
2Jeremy RoySean Behrens40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Ryan SpoonerDawson MercerJason DickinsonJeremy RoySean Behrens
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Ryan SpoonerPavel BuchnevichBulat ShafigullinErik CernakDaniel Walcott
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Dawson Mercer, Ryan Spooner, Sean FarrellBulat Shafigullin, Ryan SpoonerSean Farrell
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Sean Behrens, Jeremy Roy, Joshua JacobsJeremy RoySean Behrens, Joshua Jacobs
Tirs de pénalité
Dawson Mercer, Bulat Shafigullin, Pavel Buchnevich, Ryan Spooner, Sean Farrell
Gardien
#1 : Dustin Wolf, #2 : Taylor Dakers
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Jack Drury, Jason Dickinson, Bulat Shafigullin, Dawson Mercer, Sean Farrell, Pavel Buchnevich, Pavel Buchnevich, Kasper Bjorkqvist, Ryan Spooner, Lucas Elevenes, Theo Jacobsson
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Morgan Rielly , Joshua Jacobs, Jeremy Roy, Erik Cernak, Sean Behrens


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Abbotsford's Canucks20200000410-61010000035-21010000015-400.0004711006871498607166946205067312037400.00%10280.00%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
2Bakersfield Condors21100000761110000004221010000034-120.5007101700687149886716694620508623636300.00%30100.00%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
3Belleville Senators21100000810-2110000005411010000036-320.500814220068714987071669462050832212373266.67%6433.33%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
4Bridgeport's Islanders22000000936110000003121100000062441.00091423006871498797166946205072246416116.67%30100.00%1734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
5Calgary Wranglers20000200911-21000010067-11000010034-120.50091625006871498787166946205078231646400.00%8362.50%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
6Charlotte Checkers2110000047-3110000003211010000015-420.500459006871498717166946205078221233500.00%70100.00%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
7Chicago Wolves20000011880100000105411000000134-130.750811190068714988671669462050612616326233.33%7185.71%1734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
8Colorado Eagles21001000532110000002111000100032141.0005813006871498797166946205079191032400.00%5180.00%2734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
9Grand Rapids Griffins210010001394110000007431000100065141.00013233600687149884716694620501053110407342.86%5340.00%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
10Hartford Wolfpack210010001183110000005321000100065141.0001119300068714988171669462050842812407228.57%6183.33%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
11Henderson Silver Knights20001100990100010005411000010045-130.75091524006871498837166946205089234375360.00%20100.00%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
12Hershey Bears20200000611-51010000056-11010000015-400.000681400687149870716694620508333628700.00%30100.00%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
13Iowa Wild211000006601010000034-11100000032120.50061016006871498907166946205075128394375.00%4175.00%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
14Laval Rocket2010000179-21000000134-11010000045-110.250712190068714986371669462050912916263133.33%8187.50%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
15Lehigh Valley Phantoms20200000312-91010000014-31010000028-600.0003470068714987071669462050101312239500.00%11463.64%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
16Manitoba Moose2010001068-21010000025-31000001043120.50069150068714987371669462050812610367114.29%5180.00%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
17Ontario Reign21100000660110000005321010000013-220.500611170068714987671669462050792722324125.00%11281.82%1734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
18Rochester Americans20100100711-41010000025-31000010056-110.250710170068714987971669462050833114326116.67%7185.71%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
19Rockford IceHogs210010001055110000007341000100032141.000101727006871498887166946205082378421000.00%40100.00%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
20San Diego Gulls 2110000089-1110000005231010000037-420.50081220006871498887166946205089196316116.67%30100.00%1734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
21San Jose Barracuda20200000610-41010000056-11010000014-300.000610160068714987671669462050902210247228.57%50100.00%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
22Springfield Thunderbirds2110000067-11010000024-21100000043120.500610160068714987371669462050812916348337.50%8275.00%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
23Syracuse Crunch21001000862100010004311100000043141.00081422006871498837166946205082201652400.00%8187.50%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
24Texas Stars2100010011921000010067-11100000052330.7501119300068714988571669462050942814355120.00%7271.43%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
25Toronto Marlies211000008711010000023-11100000064220.50081321006871498737166946205080251635500.00%80100.00%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
26Utica Comets20000101810-21000000145-11000010045-120.500813210068714988471669462050752510375240.00%5260.00%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
27Wilkes-Barre/Scranton Penguins11000000312110000003120000000000021.000369006871498397166946205040138195240.00%40100.00%0734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
Total53171906623196211-1527119022121071025266100441189109-20590.55719632051600687149820677166946205021886793269521453121.38%1633280.37%6734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
_Since Last GM Reset53171906623196211-1527119022121071025266100441189109-20590.55719632051600687149820677166946205021886793269521453121.38%1633280.37%6734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
_Vs Conference53171906623196211-1527119022121071025266100441189109-20590.55719632051600687149820677166946205021886793269521453121.38%1633280.37%6734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470
_Vs Division2771002223103112-9144501012524931335012115163-12270.5001031662690068714981032716694620501118360176491741621.62%881879.55%2734140152.39%842157253.56%43284151.37%11316531154483950470

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
5359OTL11963205162067218867932695200
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
5317196623196211
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
271192212107102
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
26610441189109
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
350200
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1453121.38%1633280.37%6
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
716694620506871498
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
734140152.39%842157253.56%43284151.37%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
11316531154483950470


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
11Charlotte Checkers2Providence Bruins3BWSommaire du match
532Bakersfield Condors2Providence Bruins4BWSommaire du match
742Providence Bruins3Rockford IceHogs2AWXSommaire du match
851Providence Bruins6Toronto Marlies4AWSommaire du match
1168San Jose Barracuda6Providence Bruins5BLSommaire du match
1379Abbotsford's Canucks5Providence Bruins3BLSommaire du match
1697Rochester Americans5Providence Bruins2BLSommaire du match
19116Texas Stars7Providence Bruins6BLXSommaire du match
21124Providence Bruins6Grand Rapids Griffins5AWXSommaire du match
25147Utica Comets5Providence Bruins4BLXXSommaire du match
27160Providence Bruins2Lehigh Valley Phantoms8ALSommaire du match
29172Manitoba Moose5Providence Bruins2BLSommaire du match
31183Colorado Eagles1Providence Bruins2BWSommaire du match
35208Lehigh Valley Phantoms4Providence Bruins1BLSommaire du match
37219Providence Bruins4Henderson Silver Knights5ALXSommaire du match
38224San Diego Gulls 2Providence Bruins5BWSommaire du match
41241Iowa Wild4Providence Bruins3BLSommaire du match
44257Providence Bruins1Hershey Bears5ALSommaire du match
45266Grand Rapids Griffins4Providence Bruins7BWSommaire du match
47280Providence Bruins3Chicago Wolves4ALXXSommaire du match
51302Syracuse Crunch3Providence Bruins4BWXSommaire du match
55323Providence Bruins5Texas Stars2AWSommaire du match
56326Providence Bruins1San Jose Barracuda4ALSommaire du match
60354Providence Bruins4Utica Comets5ALXSommaire du match
61360Providence Bruins4Laval Rocket5ALSommaire du match
64379Ontario Reign3Providence Bruins5BWSommaire du match
65382Henderson Silver Knights4Providence Bruins5BWXSommaire du match
67394Wilkes-Barre/Scranton Penguins1Providence Bruins3BWSommaire du match
70410Providence Bruins3Iowa Wild2AWSommaire du match
72423Providence Bruins4Manitoba Moose3AWXXSommaire du match
75437Hartford Wolfpack3Providence Bruins5BWSommaire du match
78459Belleville Senators4Providence Bruins5BWSommaire du match
81474Providence Bruins6Hartford Wolfpack5AWXSommaire du match
82482Calgary Wranglers7Providence Bruins6BLXSommaire du match
84492Toronto Marlies3Providence Bruins2BLSommaire du match
88518Laval Rocket4Providence Bruins3BLXXSommaire du match
89523Providence Bruins3Bakersfield Condors4ALSommaire du match
92537Providence Bruins4Springfield Thunderbirds3AWSommaire du match
95556Providence Bruins3Belleville Senators6ALSommaire du match
96563Bridgeport's Islanders1Providence Bruins3BWSommaire du match
99582Providence Bruins3San Diego Gulls 7ALSommaire du match
101594Providence Bruins3Colorado Eagles2AWXSommaire du match
103604Rockford IceHogs3Providence Bruins7BWSommaire du match
105614Hershey Bears6Providence Bruins5BLSommaire du match
108630Springfield Thunderbirds4Providence Bruins2BLSommaire du match
111652Providence Bruins4Syracuse Crunch3AWSommaire du match
113661Providence Bruins1Abbotsford's Canucks5ALSommaire du match
116679Providence Bruins1Ontario Reign3ALSommaire du match
117684Providence Bruins6Bridgeport's Islanders2AWSommaire du match
120704Chicago Wolves4Providence Bruins5BWXXSommaire du match
122715Providence Bruins5Rochester Americans6ALXSommaire du match
123721Providence Bruins1Charlotte Checkers5ALSommaire du match
125732Providence Bruins3Calgary Wranglers4ALXSommaire du match
128742Providence Bruins-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
131758Chicago Wolves-Providence Bruins-
133772Charlotte Checkers-Providence Bruins-
135784Providence Bruins-Hartford Wolfpack-
136791Providence Bruins-Colorado Eagles-
139811Bakersfield Condors-Providence Bruins-
141824Providence Bruins-Rockford IceHogs-
144842Utica Comets-Providence Bruins-
146853Calgary Wranglers-Providence Bruins-
149873Providence Bruins-Belleville Senators-
151886Providence Bruins-San Diego Gulls -
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
154904Rochester Americans-Providence Bruins-
156919Grand Rapids Griffins-Providence Bruins-
158932Lehigh Valley Phantoms-Providence Bruins-
161950Providence Bruins-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
164970Iowa Wild-Providence Bruins-
165975Providence Bruins-Texas Stars-
167988Ontario Reign-Providence Bruins-
1691001Providence Bruins-Hershey Bears-
1701009Providence Bruins-Laval Rocket-
1731028Bridgeport's Islanders-Providence Bruins-
1751042Manitoba Moose-Providence Bruins-
1771055Providence Bruins-San Jose Barracuda-
1801073Providence Bruins-Henderson Silver Knights-
1811082Providence Bruins-Springfield Thunderbirds-
1831095Toronto Marlies-Providence Bruins-
1871120Providence Bruins-Syracuse Crunch-
1891131Providence Bruins-Abbotsford's Canucks-
1901137Colorado Eagles-Providence Bruins-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité50005000
Prix des billets2513
Assistance135,000135,000
Assistance PCT100.00%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
14 10000 - 100.00% 283,100$7,643,700$10000110

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
4,372,209$ 5,730,000$ 5,730,000$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 3,709,071$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
3,963,400$ 64 35,421$ 2,266,944$




Providence Bruins Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Providence Bruins Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Providence Bruins Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Providence Bruins Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Providence Bruins Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA