Connexion

Rockford IceHogs
GP: 53 | W: 26 | L: 24 | OTL: 3 | P: 55
GF: 201 | GA: 214 | PP%: 22.73% | PK%: 83.98%
DG: Jean-Pascal Duhaime | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 65
Prochains matchs #750 vs Iowa Wild
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Rockford IceHogs
26-24-3, 55pts
2
FINAL
1 Chicago Wolves
20-26-7, 47pts
Team Stats
W2SéquenceL1
13-13-1Fiche domicile10-16-1
13-11-2Fiche domicile10-10-6
3-6-1Derniers 10 matchs2-7-1
3.79Buts par match 3.28
4.04Buts contre par match 4.09
22.73%Pourcentage en avantage numérique22.30%
83.98%Pourcentage en désavantage numérique77.66%
Utica Comets
24-23-6, 54pts
2
FINAL
4 Rockford IceHogs
26-24-3, 55pts
Team Stats
L2SéquenceW2
14-11-1Fiche domicile13-13-1
10-12-5Fiche domicile13-11-2
5-5-0Derniers 10 matchs3-6-1
3.85Buts par match 3.79
3.94Buts contre par match 4.04
24.62%Pourcentage en avantage numérique22.73%
77.37%Pourcentage en désavantage numérique83.98%
Rockford IceHogs
26-24-3, 55pts
Jour 129
Iowa Wild
26-23-3, 55pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL2
13-13-1Fiche domicile10-15-1
13-11-2Fiche visiteur16-8-2
3-6-110 derniers matchs5-4-1
3.79Buts par match 3.46
4.04Buts contre par match 3.46
22.73%Pourcentage en avantage numérique24.66%
83.98%Pourcentage en désavantage numérique81.10%
Syracuse Crunch
26-23-4, 56pts
Jour 131
Rockford IceHogs
26-24-3, 55pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW2
10-14-2Fiche domicile13-13-1
16-9-2Fiche visiteur13-11-2
3-6-110 derniers matchs3-6-1
3.91Buts par match 3.79
3.62Buts contre par match 3.79
21.13%Pourcentage en avantage numérique22.73%
78.76%Pourcentage en désavantage numérique83.98%
Rockford IceHogs
26-24-3, 55pts
Jour 133
Manitoba Moose
29-21-1, 59pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW1
13-13-1Fiche domicile14-12-1
13-11-2Fiche visiteur15-9-0
3-6-110 derniers matchs4-6-0
3.79Buts par match 3.33
4.04Buts contre par match 3.33
22.73%Pourcentage en avantage numérique13.53%
83.98%Pourcentage en désavantage numérique81.20%
Meneurs d'équipe
Buts
Gabriel Perreault
25
Passes
Isaac Howard
29
Points
Gabriel Perreault
53
Plus/Moins
Eric Engstrand
9
Victoires
Georgi Romanov
18
Pourcentage d’arrêts
Jan Bednar
0.91

Statistiques d’équipe
Buts pour
201
3.79 GFG
Tirs pour
2168
40.91 Avg
Pourcentage en avantage numérique
22.7%
30 GF
Début de zone offensive
39.4%
Buts contre
214
4.04 GAA
Tirs contre
2103
39.68 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
84.0%%
29 GA
Début de la zone défensive
37.1%
Informations de l'équipe

Directeur généralJean-Pascal Duhaime
EntraîneurKevin Dineen
DivisionWestern
ConférenceConference 1
CapitaineBlake Speers
Assistant #1Nick Ebert
Assistant #2Brandon Crawley


Informations de l’aréna

Capacité10,000
Assistance10,000
Billets de saison4,000


Informations de la formation

Équipe Pro31
Équipe Mineure21
Limite contact 52 / 75
Espoirs1


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Kyle OkposoX100.00997462887778797351667165669999279970N0363503,000$
2Martin Pospisil (R)X100.0080484484767173838180686760475159996802321,200,000$
3Joel ErikssonXXX100.0071387688767881698756717570616866996802711,400,000$
4Tyson Jost (R)XX100.0072417687767577758665706865506177996802531,100,000$
5Blake Speers (R) (C)XX100.008047687876757765866462726373815799670263800,000$
6Isaac Howard (R)X100.007533797072808083637675737338435999670192925,000$
7Emil Bemstrom (R)XXX100.007641698772717475846573656863525799660241700,000$
8Gabriel Perreault (R)X100.006528817271787881637473727332418199660183925,000$
9Shane Pinto (R)X100.006837758478707375816573656833397199650222680,000$
10Noel Gunler (R)XX100.007641637974686970506065696558517699640213725,000$
11Michael Mcleod (R)X100.006231827880767760865659736361676899640253700,000$
12William Dufour (R)X100.007237756779676775586771687147647599640212650,000$
13Eric Engstrand (R)XX100.007543717680676967516464616558615399630233655,000$
14Nick Ebert (A)X100.006728888880848372537271616775752999690283950,000$
15Brandon Crawley (R) (A)X100.008754707278858356545558726059715799680263830,000$
16Wyatt Wylie (R)X100.007542747175828169497165656458685799670233750,000$
17John Ludvig (R)X100.008552696679848353545252765542476299660232825,000$
18David Spacek (R)X100.006432786970777778537368646863586499660203500,000$
19Xavier Bernard (R)X100.007236766879788059545861736052496299650232700,000$
20Thimo Nickl (R)X100.006835777076747665526763656443586299640213660,000$
21Ty Nelson (R)X100.006934806774797966566764666629406899630192500,000$
Rayé
1Ross Colton (R)XX100.007137757977707263825265626866745899630272780,000$
2Rem Pitlick (R)X100.006534808274707664865661666554705699630261520,000$
3Nick Swaney (R)XX100.005722848273757764845366626850564899620251520,000$
4Ryan PoehlingX100.006229757275646860785358686064736999610241502,000$
5Rodion Amirov (R)X100.006226777772666962485161686553507699610213510,000$
6Scott HarringtonX100.007034858478828266566660695577764399690292850,000$
7Jerome Gauthier-LeducX100.003769989768783705567726571899237996903011,100,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00713775787675776966636668655762609966
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Timo Pielmeier100.008185818084747474747270909343996603411,000,000$
2Georgi Romanov (R)100.00777478878080807878778052555999630233500,000$
3Jan Bednar (R)100.00768279847877777777747540467299610212500,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0078807984817777767674756165589963
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Kevin Dineen77728780989877CAN575250,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Gabriel PerreaultRockford IceHogs (CHI)RW52252853-412041421875912713.37%1789117.14791629115000001223.73%593616021.1901000521
2Isaac HowardRockford IceHogs (CHI)LW52192948-8805945219711498.68%3690917.4941014241150000104129.63%543114011.0612000445
3Joel ErikssonRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW52212647121565100156377013.46%3591617.6202221800041474252.24%12252820101.0312010261
4Tyson JostRockford IceHogs (CHI)C/LW52182543-91006743187691199.63%3490917.481569860114945046.39%974719000.9502000113
5Martin PospisilRockford IceHogs (CHI)C42191938-1053585601874910410.16%1968916.411051526870001131149.64%8242816001.1000001230
6Blake SpeersRockford IceHogs (CHI)C/RW52172138-133957271113386215.04%2283916.140002130000712053.33%7952519200.9102010112
7Shane PintoRockford IceHogs (CHI)C53142337-101804841197701247.11%2067412.7300001000010244.12%102549001.1000000002
8William DufourRockford IceHogs (CHI)RW53161935-121405962155428510.32%1682415.554157781121471132.31%652217000.8511000112
9Emil BemstromRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW53122234-15380773417042977.06%1577414.610331276000012053.57%1125414000.8800000110
10Eric EngstrandRockford IceHogs (CHI)LW/RW5171118912034277433369.46%64488.80101110000110020.00%15203000.8000000100
11John LudvigRockford IceHogs (CHI)D5201515-333553394423270%7395318.33000090001148000%0032000.3100010000
12Michael McleodRockford IceHogs (CHI)C52510159002749587258.62%2656010.780000110181361153.88%258917000.5300000011
13Wyatt WylieRockford IceHogs (CHI)D3911314-1814037464421172.27%4280820.72123795000079000%0724000.3500000010
14Kyle OkposoRockford IceHogs (CHI)RW34104142160371979254012.66%52948.6500010000001136.36%11175000.9500000022
15Thimo NicklRockford IceHogs (CHI)D5001212-111201819231190%3265213.0503326800008000%0118000.3700000000
16David SpacekRockford IceHogs (CHI)D525712-17160313649263010.20%4795618.4022491230002106010%02137000.2500000000
17Nick EbertRockford IceHogs (CHI)D450111184011182917160%3153811.960000100004000%01017000.4100000000
18Xavier BernardRockford IceHogs (CHI)D521910518024514817212.08%6976914.79000010001137000%0826000.2600000000
19Ty NelsonRockford IceHogs (CHI)D5307706023293312130%3569113.05022170000030000%0323000.2000000101
20Noel GunlerRockford IceHogs (CHI)LW/RW19505-112021941142812.20%618910.00000000001121042.86%782000.5300000101
21Brandon CrawleyRockford IceHogs (CHI)D35123-5120323421994.76%3648713.9201118000219000%028100.1200000000
22Scott HarringtonRockford IceHogs (CHI)D6011100344210%18313.9300000000014000%000000.2400000000
23Ross ColtonRockford IceHogs (CHI)C/LW70114004210520%0547.780000000000000%102000.3700000000
24Rodion AmirovRockford IceHogs (CHI)LW2000000000000%021.430000000002000%00000000000000
25Jerome Gauthier-LeducRockford IceHogs (CHI)D7000-300074520%1111015.8400001100004000%03400000000000
26Rem PitlickRockford IceHogs (CHI)C7000100100000%050.770000000001000%10000000000000
27Nick SwaneyRockford IceHogs (CHI)C/RW6000100011310%0132.27000000000100080.00%50000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne1030196315511-9836820929888213370712149.19%6341504814.61304575133990224251115231250.32%3631434362430.68310031202321
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Georgi RomanovRockford IceHogs (CHI)34181410.8984.021913201281260626230.900103313512
2Jan BednarRockford IceHogs (CHI)186610.9103.47864005055627603001339012
3Timo PielmeierRockford IceHogs (CHI)72410.8934.294200030281139100070100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne59262430.9013.903198202082097104136105352624


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Blake SpeersRockford IceHogs (CHI)C/RW261988-09-19 10:25:57Yes204 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Pro & Farm800,000$273,684$0$0$No800,000$800,000$-------NoNo-------
Brandon CrawleyRockford IceHogs (CHI)D261988-09-19 10:26:56Yes214 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm830,000$283,947$0$0$No830,000$830,000$-------NoNo-------
David SpacekRockford IceHogs (CHI)D201994-09-13 09:50:43Yes174 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm500,000$171,053$0$0$No500,000$500,000$-------NoNo-------
Emil BemstromRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW241990-09-04 17:39:04Yes189 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm700,000$239,474$0$0$No------------------
Eric EngstrandRockford IceHogs (CHI)LW/RW231991-08-31 21:12:46Yes219 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo3Pro & Farm655,000$224,079$0$0$No655,000$655,000$-------NoNo-------
Gabriel PerreaultRockford IceHogs (CHI)RW181996-09-13 10:07:28Yes165 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo3Pro & Farm925,000$316,447$0$0$No925,000$925,000$-------NoNo-------
Georgi RomanovRockford IceHogs (CHI)G231991-09-13 10:09:59Yes207 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo3Pro & Farm500,000$171,053$0$0$No500,000$500,000$-------NoNo-------
Isaac HowardRockford IceHogs (CHI)LW191995-09-01 05:36:49Yes186 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo2Pro & Farm925,000$316,447$0$0$No925,000$--------No--------
Jan BednarRockford IceHogs (CHI)G211993-09-01 05:39:11Yes204 Lbs6 ft6NoNoN/ANoNo2Pro & Farm500,000$171,053$0$0$No500,000$--------No--------
Jerome Gauthier-LeducRockford IceHogs (CHI)D301984-07-30 06:00:57No208 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,100,000$376,316$0$0$No------------------
Joel ErikssonRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW271987-10-20 10:10:38No204 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,400,000$478,947$0$0$No------------------
John LudvigRockford IceHogs (CHI)D231991-10-04 05:46:54Yes214 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2Pro & Farm825,000$282,237$0$0$No825,000$--------No--------
Kyle OkposoRockford IceHogs (CHI)RW361978-08-07 02:38:02No213 Lbs6 ft1YesNoN/ANoNo3Pro & Farm503,000$172,079$0$0$No503,000$503,000$-------YesYes-------
Martin PospisilRockford IceHogs (CHI)C231991-10-04 05:46:16Yes195 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo2Pro & Farm1,200,000$410,526$0$0$No1,200,000$--------No--------
Michael McleodRockford IceHogs (CHI)C251989-09-19 10:25:03Yes214 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo3Pro & Farm700,000$239,474$0$0$No700,000$700,000$-------NoNo-------
Nick EbertRockford IceHogs (CHI)D281987-05-11 11:12:31No221 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm950,000$325,000$0$0$No950,000$950,000$-------NoNo-------
Nick SwaneyRockford IceHogs (CHI)C/RW251989-09-19 10:29:46Yes196 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1Pro & Farm520,000$177,895$0$0$No------------------
Noel GunlerRockford IceHogs (CHI)LW/RW211993-08-31 21:10:41Yes187 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo3Pro & Farm725,000$248,026$0$0$No725,000$725,000$-------NoNo-------
Rem PitlickRockford IceHogs (CHI)C261988-09-19 10:24:12Yes208 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo1Pro & Farm520,000$177,895$0$0$No------------------
Rodion AmirovRockford IceHogs (CHI)LW211993-08-31 21:11:34Yes177 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo3Pro & Farm510,000$174,474$0$0$No510,000$510,000$-------NoNo-------
Ross ColtonRockford IceHogs (CHI)C/LW271987-10-04 05:18:42Yes216 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2Pro & Farm780,000$266,842$0$0$No780,000$--------No--------
Ryan PoehlingRockford IceHogs (CHI)C241990-08-31 20:32:22No191 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1Pro & Farm502,000$171,737$0$0$No------------------
Scott HarringtonRockford IceHogs (CHI)D291986-03-10 10:46:55No218 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2Pro & Farm850,000$290,789$0$0$No850,000$--------No--------
Shane PintoRockford IceHogs (CHI)C221992-10-04 05:45:42Yes205 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo2Pro & Farm680,000$232,632$0$0$No680,000$--------No--------
Thimo NicklRockford IceHogs (CHI)D211993-08-31 21:09:51Yes194 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo3Pro & Farm660,000$225,789$0$0$No660,000$660,000$-------NoNo-------
Timo PielmeierRockford IceHogs (CHI)G341980-09-04 17:30:18No184 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1Pro & Farm1,000,000$342,105$0$0$No------------------
Ty NelsonRockford IceHogs (CHI)D191995-09-01 05:40:55Yes204 Lbs5 ft10NoNoN/ANoNo2Pro & Farm500,000$171,053$0$0$No500,000$--------No--------
Tyson JostRockford IceHogs (CHI)C/LW251989-09-19 10:35:00Yes207 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo3Pro & Farm1,100,000$376,316$0$0$No1,100,000$1,100,000$-------NoNo-------
William DufourRockford IceHogs (CHI)RW211993-09-01 05:42:47Yes211 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo2Pro & Farm650,000$222,368$0$0$No650,000$--------No--------
Wyatt WylieRockford IceHogs (CHI)D231991-08-31 21:00:36Yes198 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo3Pro & Farm750,000$256,579$0$0$No750,000$750,000$-------NoNo-------
Xavier BernardRockford IceHogs (CHI)D231991-10-04 05:43:43Yes217 Lbs6 ft4NoNoN/ANoNo2Pro & Farm700,000$239,474$0$0$No700,000$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3124.29201 Lbs6 ft22.23756,774$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Isaac HowardMartin PospisilGabriel Perreault30113
2Tyson JostJoel ErikssonEmil Bemstrom27122
3Shane PintoBlake SpeersWilliam Dufour27122
4Kyle OkposoMichael McleodEric Engstrand16122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Wyatt WylieJohn Ludvig30221
2Nick EbertBrandon Crawley24221
3David SpacekTy Nelson23122
4Xavier BernardThimo Nickl23122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Isaac HowardMartin PospisilGabriel Perreault60104
2Emil BemstromTyson JostWilliam Dufour40104
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Wyatt WylieDavid Spacek60113
2Thimo NicklTy Nelson40113
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Joel ErikssonMichael Mcleod60131
2Blake SpeersTyson Jost40131
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Xavier BernardJohn Ludvig60140
2David SpacekWyatt Wylie40140
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Joel Eriksson60140Wyatt WylieJohn Ludvig60140
2Tyson Jost40140David SpacekXavier Bernard40140
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Blake SpeersTyson Jost60122
2Martin PospisilIsaac Howard40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Wyatt WylieDavid Spacek60122
2Ty NelsonThimo Nickl40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Isaac HowardMartin PospisilGabriel PerreaultNick EbertDavid Spacek
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Joel ErikssonMichael McleodBlake SpeersXavier BernardJohn Ludvig
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
William Dufour, Blake Speers, Eric EngstrandWilliam Dufour, Joel ErikssonWilliam Dufour
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Thimo Nickl, Ty Nelson, David SpacekWyatt WylieTy Nelson, David Spacek
Tirs de pénalité
Joel Eriksson, Tyson Jost, Blake Speers, Isaac Howard, Gabriel Perreault
Gardien
#1 : Timo Pielmeier, #2 : Georgi Romanov, #3 : Jan Bednar
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Joel Eriksson, Tyson Jost, Blake Speers, Isaac Howard, Gabriel Perreault, Emil Bemstrom, Emil Bemstrom, Shane Pinto, Michael Mcleod, Martin Pospisil, William Dufour
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Wyatt Wylie, John Ludvig, David Spacek, Xavier Bernard, Brandon Crawley


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Abbotsford's Canucks2110000047-3110000002111010000026-420.5004590057686897275872167029731214243133.33%7357.14%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
2Bakersfield Condors220000001284110000006421100000064241.0001217290057686897875872167029822416334250.00%80100.00%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
3Belleville Senators201010001112-11010000068-21000100054120.500111930105768689797587216702993352029300.00%10280.00%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
4Bridgeport's Islanders20001010752100010004311000001032141.00078150057686898875872167029832010485120.00%50100.00%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
5Calgary Wranglers22000000743110000005321100000021141.00071219005768689917587216702968201221600.00%60100.00%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
6Charlotte Checkers20101000810-21010000025-31000100065120.50081119005768689697587216702979231343400.00%40100.00%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
7Chicago Wolves21001000642100010004311100000021141.0006101600576868976758721670298822838500.00%4175.00%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
8Colorado Eagles211000008801010000024-21100000064220.50081523005768689737587216702972351443800.00%7271.43%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
9Grand Rapids Griffins2010100056-11010000013-21000100043120.5005813105768689797587216702978311829400.00%9277.78%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
10Hartford Wolfpack20200000610-41010000012-11010000058-300.00061117005768689897587216702984268476233.33%4325.00%1744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
11Henderson Silver Knights2110000078-11010000036-31100000042220.500712190057686898175872167029793510302150.00%50100.00%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
12Hershey Bears2010100069-3100010003211010000037-420.500611170057686898775872167029753312344125.00%6183.33%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
13Iowa Wild1010000037-41010000037-40000000000000.00036900576868945758721670295318417100.00%2150.00%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
14Laval Rocket220000001248110000007161100000053241.0001219310057686898375872167029691818417228.57%90100.00%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
15Lehigh Valley Phantoms2020000047-31010000034-11010000013-200.00046101057686898275872167029822216397114.29%8187.50%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
16Manitoba Moose20200000411-71010000035-21010000016-500.00047110057686897175872167029733014374250.00%7271.43%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
17Ontario Reign21000010954100000103211100000063341.000911200057686898075872167029821716483266.67%80100.00%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
18Providence Bruins20100100510-51000010023-11010000037-410.25051015005768689827587216702988252036400.00%100100.00%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
19Rochester Americans20200000712-51010000046-21010000036-300.000710171057686898575872167029792612348450.00%6183.33%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
20San Diego Gulls 21100000871110000004221010000045-120.50081422105768689947587216702967276318225.00%3166.67%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
21San Jose Barracuda2020000057-21010000023-11010000034-100.0005813005768689857587216702983261438400.00%7271.43%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
22Springfield Thunderbirds2110000078-1110000004311010000035-220.50071320105768689787587216702982221836500.00%9188.89%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
23Syracuse Crunch2110000012931010000045-11100000084420.5001223350057686898375872167029761612276350.00%6183.33%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
24Texas Stars21100000710-31010000027-51100000053220.500710170057686896775872167029882123406233.33%9188.89%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
25Toronto Marlies210001001394110000009451000010045-130.7501320330057686899175872167029802434303133.33%12375.00%1744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
26Utica Comets21000100871110000004221000010045-130.75081523005768689937587216702969294277114.29%20100.00%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
27Wilkes-Barre/Scranton Penguins2110000010100110000006241010000048-420.5001015250057686898775872167029783016445240.00%8187.50%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
Total53182406320201214-13279130311099100-12691103210102114-12550.51920132652760576868921687587216702921036673829441323022.73%1812983.98%2744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
_Since Last GM Reset53182406320201214-13279130311099100-12691103210102114-12550.51920132652760576868921687587216702921036673829441323022.73%1812983.98%2744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
_Vs Conference53182406320201214-13279130311099100-12691103210102114-12550.51920132652760576868921687587216702921036673829441323022.73%1812983.98%2744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454
_Vs Division231211010108190-91266000103947-81165010004243-1280.6098113021120576868991575872167029902287161398541222.22%781383.33%0744147650.41%698138950.25%43688049.55%11546851129475922454

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
5355W22013265272168210366738294460
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
5318246320201214
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
27913311099100
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
269113210102114
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
360100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1323022.73%1812983.98%2
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
758721670295768689
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
744147650.41%698138950.25%43688049.55%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
11546851129475922454


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
112Rockford IceHogs3Springfield Thunderbirds5ALSommaire du match
319Rockford IceHogs4Grand Rapids Griffins3AWXSommaire du match
533Manitoba Moose5Rockford IceHogs3BLSommaire du match
742Providence Bruins3Rockford IceHogs2BLXSommaire du match
955Bakersfield Condors4Rockford IceHogs6BWSommaire du match
1062Calgary Wranglers3Rockford IceHogs5BWSommaire du match
1382Iowa Wild7Rockford IceHogs3BLSommaire du match
1595Rockford IceHogs3Hershey Bears7ALSommaire du match
18109Chicago Wolves3Rockford IceHogs4BWXSommaire du match
22131Rockford IceHogs5Texas Stars3AWSommaire du match
24141Rockford IceHogs6Colorado Eagles4AWSommaire du match
26156Rockford IceHogs3San Jose Barracuda4ALSommaire du match
28166Laval Rocket1Rockford IceHogs7BWSommaire du match
29173Rochester Americans6Rockford IceHogs4BLSommaire du match
33195Rockford IceHogs4Utica Comets5ALXSommaire du match
36214Charlotte Checkers5Rockford IceHogs2BLSommaire du match
38222Hartford Wolfpack2Rockford IceHogs1BLSommaire du match
40237San Diego Gulls 2Rockford IceHogs4BWSommaire du match
42246Rockford IceHogs8Syracuse Crunch4AWSommaire du match
45264Rockford IceHogs5Belleville Senators4AWXSommaire du match
47279Belleville Senators8Rockford IceHogs6BLSommaire du match
48284Rockford IceHogs1Lehigh Valley Phantoms3ALSommaire du match
50293Wilkes-Barre/Scranton Penguins2Rockford IceHogs6BWSommaire du match
53312Rockford IceHogs6Ontario Reign3AWSommaire du match
55324Rockford IceHogs6Charlotte Checkers5AWXSommaire du match
57335Toronto Marlies4Rockford IceHogs9BWSommaire du match
60350Hershey Bears2Rockford IceHogs3BWXSommaire du match
63370Bridgeport's Islanders3Rockford IceHogs4BWXSommaire du match
66386San Jose Barracuda3Rockford IceHogs2BLSommaire du match
68398Rockford IceHogs4San Diego Gulls 5ALSommaire du match
71419Rockford IceHogs4Wilkes-Barre/Scranton Penguins8ALSommaire du match
72420Rockford IceHogs2Abbotsford's Canucks6ALSommaire du match
76444Abbotsford's Canucks1Rockford IceHogs2BWSommaire du match
79465Rockford IceHogs6Bakersfield Condors4AWSommaire du match
80473Rockford IceHogs3Rochester Americans6ALSommaire du match
83485Rockford IceHogs4Henderson Silver Knights2AWSommaire du match
86504Springfield Thunderbirds3Rockford IceHogs4BWSommaire du match
88515Syracuse Crunch5Rockford IceHogs4BLSommaire du match
89524Rockford IceHogs2Calgary Wranglers1AWSommaire du match
92540Lehigh Valley Phantoms4Rockford IceHogs3BLSommaire du match
95560Texas Stars7Rockford IceHogs2BLSommaire du match
98578Rockford IceHogs5Laval Rocket3AWSommaire du match
100587Ontario Reign2Rockford IceHogs3BWXXSommaire du match
102598Rockford IceHogs5Hartford Wolfpack8ALSommaire du match
103604Rockford IceHogs3Providence Bruins7ALSommaire du match
105615Rockford IceHogs1Manitoba Moose6ALSommaire du match
107628Rockford IceHogs3Bridgeport's Islanders2AWXXSommaire du match
109640Grand Rapids Griffins3Rockford IceHogs1BLSommaire du match
110645Henderson Silver Knights6Rockford IceHogs3BLSommaire du match
113664Rockford IceHogs4Toronto Marlies5ALXSommaire du match
116680Colorado Eagles4Rockford IceHogs2BLSommaire du match
118692Rockford IceHogs2Chicago Wolves1AWSommaire du match
123720Utica Comets2Rockford IceHogs4BWSommaire du match
129750Rockford IceHogs-Iowa Wild-
131760Syracuse Crunch-Rockford IceHogs-
133773Rockford IceHogs-Manitoba Moose-
135783San Diego Gulls -Rockford IceHogs-
137802Henderson Silver Knights-Rockford IceHogs-
139812Rockford IceHogs-Hershey Bears-
141824Providence Bruins-Rockford IceHogs-
142832Rockford IceHogs-Lehigh Valley Phantoms-
144843Rockford IceHogs-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
146855Rockford IceHogs-Abbotsford's Canucks-
149874Grand Rapids Griffins-Rockford IceHogs-
151888Bridgeport's Islanders-Rockford IceHogs-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
154905Rockford IceHogs-Chicago Wolves-
156921Toronto Marlies-Rockford IceHogs-
157926Rochester Americans-Rockford IceHogs-
160945Bakersfield Condors-Rockford IceHogs-
162958Rockford IceHogs-Iowa Wild-
165977Utica Comets-Rockford IceHogs-
167989Colorado Eagles-Rockford IceHogs-
1701010Rockford IceHogs-Springfield Thunderbirds-
1721023Rockford IceHogs-Texas Stars-
1741036Calgary Wranglers-Rockford IceHogs-
1761050Ontario Reign-Rockford IceHogs-
1771056Rockford IceHogs-Charlotte Checkers-
1801074Rockford IceHogs-Laval Rocket-
1821092Rockford IceHogs-Hartford Wolfpack-
1851108San Jose Barracuda-Rockford IceHogs-
1871121Rockford IceHogs-Belleville Senators-
1901136Rockford IceHogs-Calgary Wranglers-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité50005000
Prix des billets127
Assistance135,000135,000
Assistance PCT100.00%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
14 10000 - 100.00% 141,550$3,821,850$10000110

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
3,214,186$ 4,692,000$ 4,386,000$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 3,049,695$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
1,981,700$ 65 26,011$ 1,690,715$




Rockford IceHogs Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Rockford IceHogs Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Rockford IceHogs Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Rockford IceHogs Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Rockford IceHogs Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA